Отдыхающая в Таиланде Собчак перепугала поклонников снимком с «бородавкой»

(Фото: © Reuters)
Фанаты во всю обсуждают странный «нарост» на теле светской львицы

Телеведущая Ксения Собчак, проиграв выборы президента, решила, что заслужила законный отдых и отправилась восстанавливать силы в Таиланд. Светская львица вместе с мужем – актером Максимом Виторганом и двухлетним сыном Платоном наслаждается солнцем и океаном, а также радует общественность снимками с отдыха.

Причем все фото, опубликованные знаменитостью в Instagram*, вызывают бурю обсуждений среди ее подписчиков. Так, сперва Собчак поделилась с поклонниками своим «луком» в мокром купальнике, из-под которого проглядывают соски. Теперь же Ксения взбудоражила общественность фотографией с «бородавкой» на груди.

На снимке телеведущая запечатлена в спортивном топике и льняных шароварах, а голову ее украшают цветастая повязка и темные очки. Однако внимание публики привлек не наряд Ксении и не ее подтянутая фигура, которую она, видимо, пыталась продемонстрировать, а непонятное образование в районе ее груди. Фанаты пришли в ужас от увиденного и принялись гадать, что за «фурункул» вскочил на теле знаменитости. «Прыщ белый на грудаке, как противно, фуууууу», «Или клещ, или фурункул…», «Отвратительная штуковина на груди! Ее элементарно убрать», - возмутились некоторые подписчики.

Однако вскоре нашлись те, кто решил защитить Собчак от нападок злопыхателей. Они объяснили, что на груди телеведущей не прыщ, а ювелирное украшение, которое «висит вертикально на цепочке». «Вот так рождаются слухи, когда золото путают с прыщами», - посетовала одна из поклонниц светской львицы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову