«Как клопы в нечистотах»: скандальный блогер выдала подноготную развода Шнурова

Сергей Шнуров, Матильда Мозговая
Шнур и Матильда были вместе больше десяти лет. Источник: globallookpress.com
По мнению Лены Миро, громкие заявления певца и его экс-супруги Матильды о расставании – «чистой воды развод»

Развод известного исполнителя Сергея Шнурова продолжает приковывать внимание блогеров и СМИ. Ранее расставание лидера группировки «Ленинград» с супругой Матильдой Мозговой прокомментировали рэпер Слава КПСС и известная телеведущая Ксения Собчак; теперь же пришла очередь высказаться на эту тему для скандально известного блогера Лены Миро.

По ее мнению, вся история с разводом является не более чем пиар-акцией пары. «Развод Сергея Шнурова и его жены – чистой воды развод, чтобы хоть как-то засветиться в новостях и медийном пространстве», – заявила Миро в своем Instagram*.

В своем «ЖЖ» блогер изложила более полную версию того, что, по ее мнению, произошло в семье музыканта. В частности, Лена пересказала историю, услышанную якобы от близкого знакомого Шнурова, который сообщил, что настоящей причиной развода стала неверность Матильды. Сергей такой поступок простил, но Матильду, по мнению Миро, это ничему не научило: вместо того, чтобы начать хранить верность мужу, она стала «пропадать под чужим одеялом».

Во многом, по мнению автора блога, такое поведение продиктовано пристрастием обоих супругов к алкоголю. «Там, где пьянки-гулянки, там рано или поздно обязательно начнутся беспорядочные половые сношения, - резюмировала Миро. – Люмпены, что с них взять? Живут, как клопы в нечистотах».

Как именно это подтверждает предположения, что Шнуров и его экс-супруга пиарятся на разводе, Миро пояснять не стала.

О том, что они с Матильдой решили развестись, музыкант объявил 25 мая. Он также попросил не беспокоить его расспросами о случившемся, поскольку, по его словам, он чрезвычайно страдает из-за расставания. Многие обозреватели сочли это неудивительным: ведь Шнуров и Матильда были вместе больше десяти лет, из которых пять прожили в законном браке.





*Организация запрещена на территории РФ


За что скандальную блогершу Лену Миро выгнали из «Единой России»
Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»