«Молилась не зря!»: Пугачева эмоционально отреагировала на победу над Испанией

Галкин показал видео с Пугачевой и дочкой
Звездная чета «похвасталась» поклонникам красавицей-дочкой / Источник: Globallookpress.com
Сборная России впервые вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу

Известный артист Максим Галкин** рассказал и даже показал поклонникам, как его семья болела за сборную РФ в матче чемпионата мира, где россияне встретились с командой Испании.

Популярный юморист выложил в Instagram* видеонарезку о том, как он с родными отдыхает на море. Сразу несколько роликов посвящены игре Россия — Испания, которая прошла 1 июля в Москве. Галкин показал и сына, который специально выучил футбольную «кричалку», и ключевой момент матча, который они смотрели по телевизору. Когда Игорь Акинфеев отбивает решающий мяч и становится понятно, что российская сборная впервые проходит в четвертьфинал мундиаля, вся семья взрывается громкими криками.

Громче всех кричит и радуется победе сам Галкин. «Слава богу!» — говорит в следующем ролике сам юморист. «Я молилась не зря!» — отвечает ему Примадонна. В комментариях к записи сразу несколько поклонников признались, что и сами молились за победу России, и порадовались триумфу сборной вместе со звездной семьей.

Перед этим EG.RU писал, как болела за команду РФ известный музыкальный продюсер Яна Рудковская. Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко рассказала, как восприняли новость о победе россиян во Франции.

Читайте также: Игоря Акинфеева признали лучшем вратарем России; Максим Галкин** ответил на неудобные вопросы и обвинения в продажности





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой
Назван список артистов, которых продвигала Алла Пугачева