«Вы реально крутые!»: Слепаков* изменил свое мнение о «балбесах» из сборной

Семен Слепаков**
Семен Слепаков** больше не считает российскую сборную «говном». Кадр видео с YouTube
Перед началом ЧМ исполнитель записал песню, в которой назвал российскую команду «говном»

Известный российский стендап-комик и исполнитель Семен Слепаков** выразил поддержку российской сборной по футболу и принес спортсменам извинения за то, что прежде резко критиковал их в своем творчестве.

«Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца», – написал бывший кавээнщик в своем аккаунте в Instagram*.

Артист пояснил, что перед началом чемпионата находился в подавленном состоянии из-за «чувства безнадеги». Однако успехи нашей сборной полностью изменили это состояние. Настолько, что даже проигрыш сборной Хорватии оказался воспринят не как поражение в турнире, а как жест вежливости со стороны хозяев, которые «красиво отошли в сторону», чтобы предоставить все лучшее гостям.

Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами.

Публикация от Семен Слепаков** (@slepakovsemyon)

13 июня, за день до начала чемпионата мира, Слепаков* выпустил песню, в которой рассмотрел вариант назначения тренером национальной сборной президента Чечни Рамзана Кадырова. По сюжету композиции, чеченский лидер вначале пытается простимулировать игроков мерами физического воздействия, надеясь, что перспектива отправиться «в целофан» заставит игроков показать нужный уровень игры, но затем умывает руки и отказывается иметь дело с футболистами.

Тем не менее, уже 24 июня, после первых успехов нашей команды, артист выпустил новую песню, в которой уже не называл сборную «говном», а игроков – «балбесами». Напротив: Слепаков* и составивший ему компанию Сергей Шнуров заявили, что теперь футболисты стали народными героями, и пообещали порвать рты критикам команды.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот и все: Слепаков* оборвал последнюю связь с Россией
«Для него люди – пыль»: Охлобыстин заявил о жестокости Слепакова*