Семен Слепаков** выпустил новую песню про сборную России и спел ее со Шнуром

Семен Слепаков** не верил в российскую сборную по футболу.
Семен Слепаков** не верил в российскую сборную по футболу. Источник: globallookpress.com
Комик и рок-музыкант извинились за то, что не верили в российскую сборную по футболу

Комик Семен Слепаков** выпустил новую песню под названием «Чемпионы», посвященную российской сборной по футболу, и пригласил в дуэт Сергея Шнурова.

Если в первый раз Семен пел соло под гитару, то теперь все по-взрослому: вместе с «Ленинградом» музыканты записали полноценный клип с бэк-вокалом, подтанцовкой и футбольной символикой. Не обошлось и без излюбленного Шнуром мата.

Напомним, что за два дня до начала ЧМ-2018 Семен Слепаков** разразился критической песней в адрес российских футболистов, которым по сюжету шуточной композиции не помогло даже внушение главы Чечни Рамзана Кадырова. Слепаков* предсказывал россиянам поражение от Саудовской Аравии со счетом 2:0 и оказался не прав, ведь наши футболисты заколотили в ворота арабской команды целых 5 мячей.

После второй победы российской сборной над Египтом Слепаков* просто не мог остаться в стороне. Новый ролик можно послушать на его канале в Youtube.

«Мы футбольная держава, нас так просто не возьмешь, не найти на нас управы – против Дзюбы не попрешь», - распевает Сергей Шнуров.

«Нас соперники боятся, намочили все трусы, потому что ночью снятся им Черчесова усы», - продолжает Слепаков*.

«Наплевать, что поменяли возраст пенсионный, настроение нам подняли наши чемпионы», - следует шутка на злобу дня.

Но Слепаков* не стал изменять себе и под конец добавил в бочку меда ложку дегтя.

«Будет все теперь иначе, будет все наоборот, пусть народа вы богаче, будет вас любить народ, будем бутсы целовать вам, только знайте, чемпионы, - стоит разик проиграть: снова будете …», - такими словами завершили хит Слепаков* и Шнуров.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Для него люди – пыль»: Охлобыстин заявил о жестокости Слепакова*
«Домашний арест»: издевавшемуся над российскими солдатами Слепакову* больше не до смеха