Актриса Сэнд Ван Рой раскрыла подробности изнасилования Люком Бессоном

Актриса Сэнд Ван Рой рассказала об изнасиловании Люком Бессоном в подробностях
Актриса Сэнд Ван Рой / Источник: globallookpress.com
По словам актрисы, режиссер набросился на нее в номере парижского отеля 18 мая

Актриса Сэнд Ван Рой, которая ранее выступила с обвинениями в изнасиловании в адрес режиссера и продюсера Люка Бессона, раскрыла подробности того, что происходило в парижском отеле.

Артистка рассказала, что Бессон набросился на нее в номере гостиницы после возвращения с Каннского кинофестиваля. Ван Рой утверждает, что просила его остановиться, повторяла это неоднократно и недвусмысленно. По словам актрисы, ей было очень плохо, ее тошнило. «Он совершал со мной унизительные сексуальные действия. Я показывала ему, что не хочу этого», – описала произошедшее 27-летняя Ван Рой.

Девушка также призналась, что ей было настолько больно, что в какой-то момент она отключилась. Описывая ту ночь 18 мая, она сказала: «Я боялась умереть, это было не так уж невозможно».

По словам Ван Рой, на протяжении двух лет их знакомства Бессон воссоздавал отношения «отец-дочь», просил говорить ее, как ребенок, и носить короткие юбки, пишет Daily Mail со ссылкой на интервью артистки телеканалу BFM TV.

Стоит отметить, что заявление об изнасиловании актриса подала уже на следующий день, но изначально ее имя не раскрывалось, однако позже она отказалась от анонимности. Адвокат Бессона Тьерри Марембер заявил, что режиссер отрицает все выдвинутые в его адрес обвинения, называя их «фантастическими».

Ван Рой снялась в фильме Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», а также в пятой части кинофраншизы «Такси», которую режиссер продюсировал.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Брюса Уиллиса предстала в образе героини Миллы Йовович из «Пятого элемента»
Люк Бессон рассказал об изнасиловании своей подружки