«Похожа на гладиатора»: поклонники раскритиковали фото Волочковой

Поклонники раскритиковали «горячие» фото Волочковой
Анастасия Волочкова представила поклонникам новый купальник / Источник: Источник снимка: Анастасия Волочкова, Instagram*
Подписчикам балерины пришлись не по вкусу ее снимки с заграничного курорта

Неожиданно прохладно встретили поклонники Анастасии Волочковой ее «жаркое» фото с турецкого пляжа. Волна негативных отзывов оказалась настолько сильной, что балерине пришлось закрыть комментирование не слишком удачного снимка.

Речь идет о фотографии, которую прима выложила в своем аккаунте в Instagram*. На снимке Волочкова стоит по колено в море в новом купальнике. Сам по себе наряд поклонникам понравился, но вот то, как балерина выглядит в нем, оценили далеко не все. Во-первых, многим показалось, что вверху он слишком открытый, а внизу – слишком узкий, чтобы скрыть все, что положено. Во-вторых, подписчики сошлись во мнении: купальник не только не скрывает, но и подчеркивает особенности телосложения известной балерины.

«Ничего женского в фигуре», «Настя, вам нужен закрытый купальник, а так вы похожи на гладиатора», «Фигура не хочет этот купальник», — такие комментарии оставили пользователи под постом.

За последнее время это уже не первое «жаркое» фото примы, которое поклонники подвергают острой критике. В прошлый раз подобный снимок заставил их заговорить о приближении старости Волочковой.

Читайте также: Волочкова засыпала поклонников пикантными фото; дочь балерины в купальнике подписчики назвали трепетной и невинной.





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать