Карина Мишулина разоблачила брата-самозванца

Разоблачение Тимура Еремеева - Карина Мишулина
Карина Мишулина намерена до конца бороться с Тимуром Еремеевым / Источник: (Коллаж: eg.ru)
Дочь знаменитого актера заявила, что Тимур Еремеев подделал доказывающий их родство ДНК-тест

Скандал вокруг знаменитой фамилии Мишулиных, разразившийся почти год назад, и не думает утихать. Накануне Карина Мишулина заявила, что твердо намерена разоблачить брата-самозванца.

Напомним, Тимур Еремеев заявляет, что является сыном Спартака Мишулина, рожденным вне брака. Дочь прославленного артиста долго отказывалась признать родство с молодым актером, однако проведенный анализ ДНК показал, что Тимур действительно ее брат.

После недолгого перемирия сторон Карина объявила, что ее обманули. По ее словам, в ходе проведения ДНК-теста в ее кровь подмешали биоматериал предполагаемого брата, поэтому результат оказался положительным. Кроме того, стать членом семьи Мишулиных Еремеев запланировал давно. Он даже лег под нож пластического хирурга, чтобы стать похожим на ее отца.

Дочь Мишулина отметила, что у нее есть 12 страниц документов, доказывающих обман завравшегося авантюриста. Также она уверена: за Тимуром стоят некие люди, которые хотят сделать его звездой и даже без ее участия раздули бы эту историю.

Актриса подчеркнула: в память об отце, который скончался в 2005 году и защитить свое доброе имя уже не может, она продолжит бороться за правду, пишет «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Карина Мишулина раскрыла суть договора с мужем
В кино не снимается, но вернулся на ТВ, а в театре играет Кречинского: как теперь живет Тимур Еремеев