Сценарист фильма «Лето» снял клип для Монеточки*

Лиза Монеточка* сняла новый клип
Певица Монеточка* / Источник: Фото Aglarion Glirdan /wikipedia.org
Михаил Идов назвал песню «90» из последнего альбома певицы своей любимой

Новый клип певицы Монеточки* на песню «90» в скором времени появится в Сети. Режиссер видео Михаил Идов разместил на своих страницах в социальных сетях кадр со съемочной площадки в Санкт-Петербурге.

На снимке видна дата, когда он был сделан — 25 июня 2018 года. Очевидно, что клип уже отснят, это позже подтвердил в комментариях к одной из своих публикаций и сам режиссер. Идов отметил, что сейчас просто настал тот момент, когда уже можно «палить» сам факт существования ролика.

Композиция уральской звезды Интернета, на которую снят клип, рассказывает о том тяжелом времени, когда «на улице всех убивали», не было электричества и надо было драться за джинсы. Сам Михаил Идов называет эту песню из альбома «Раскраски для взрослых» своей любимой, поэтому ему и пришла мысль снять на нее клип.

Любопытно, что оператором для съемок был приглашен Евгений Привин, который работал в фильме «Жмурки». Сам же Идов является одним из сценаристов фильма «Лето» Кирилла Серебренникова, ранее он был главным редактором российской версии журнала GQ.

Елизавета Гырдымова**, она же Монеточка*, родилась в Екатеринбурге в 1998 году. За последний год она стала одной из самых популярных и обсуждаемых певиц России. Тем не менее, в ее адрес звучит немало критики, в том числе от Земфиры*, Дианы Арбениной и других исполнителей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ставшая мамой во второй раз Монеточка* показала лицо сына
Проговорилась: Монеточка* ждет второго ребенка