Вера Брежнева откровенно рассказала о сложностях в жизни

Вера Брежнева о себе - ВИА Гра
Вера Брежнева откровенно рассказала о сумасшедшем ритме своей жизни / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Как призналась певица, из-за плотного рабочего графика ей не хватает времени даже на сон

Вера Брежнева, как и другие знаменитости, ведет насыщенную событиями жизнь, в которой есть место съемкам, репетициям и концертам, но зачастую не хватает времени даже на сон. Недавно экс-участница «ВИА Гры» откровенно рассказала о том, как прошли обычные три дня ее жизни.

По словам Веры, прилетев в Ригу и Юрмалу, она пробыла там меньше суток, после чего ровно 24 часа находилась в Амстердаме, где в качестве посла ООН посетила конференцию по проблемам ВИЧ. Отдохнуть не удалось: пора было ехать в Баку на фестиваль «Жара». До отлета артистка успела поработать в студии и увидеться с ее сестрой, супругой Александра Цекало Викой. Девушки сходили на выставку и в кино на фильм с Томом Крузом.

В столицу Азербайджана Брежнева вылетела в полночь. Заселившись в гостиницу около пяти часов утра, она поспала шесть часов, сделала зарядку, провела репетицию, отправилась на съемки, а затем в роскошном платье вышла на красную дорожку фестиваля.

Певица пожаловалась, что все это время еле успевала менять наряды, а шестичасовой сон в отеле оказался самым длинным за всю неделю.

«Ужасно, что после этого была очередная бессонная ночь из-за очень раннего вылета… Поспать так и не удалось», – цитирует Брежневу «7 Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту