Асмус провела вечер в компании Преснякова и Подольской

Отдых Кристины Асмус и Гарика Харламова
Подписчицы отругали актрису за грязное зеркало / Источник: Михаил Фролов/"КП"
Актриса вместе с мужем Гариком Харламовым отдыхает на Сардинии

Этим летом итальянский остров Сардиния собрал без преувеличения весь цвет российского шоу-бизнеса. Отечественные звезды наперебой выкладывают снимки с солнечного курорта, хвастаясь нарядами и шикарными видами. Не стала исключением и звездная пара — юморист Гарик Харламов и его жена, актриса Кристина Асмус.

Супруги отправились в отпуск вместе с четырехлетней дочкой Анастасией и уже успели освоиться на острове. Так, звезда «Интернов» поделилась с подписчиками совместным фото с Харламовым, Владимиром Пресняковым — младшим и Натальей Подольской. «Не в Москве, так на Сардинии! Шикарный вечер в шикарной компании», — подписала снимок актриса.

Поклонники 30-летней Асмус весьма удивились тому факту, что знаменитости дружат семьями, тем более что все из собравшихся значительно старше 30-летней Кристины. Не обошлось и без шуток о том, что «весь московский бомонд перебрался на Сардинию этим летом». «На Сардинии, похоже, филиал Москонцерта))) все ее выкладывают))»; «Собчак забыли, она тоже там», — принялись острословить фолловеры.

Действительно, в августе на Сардинии оказались продюсер Яна Рудковская с мужем, фигуристом Евгением Плющенко, и сыном Сашей, поп-король Филипп Киркоров со своими детьми — Аллой-Викторией и Мартином, телеведущая Ксения Собчак с супругом, актером Максимом Виторганом, и сыном Платоном.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»