«Промокли штаны у матросов»: Ирина Дубцова попала в сильный шторм на Мальдивах

Ирина Дубцова на рыбалке
Среди подписчиков певицы, выросших на Волге, разгорелись жаркие споры о рыбе / Источник: @dubtsova_official
Певица решила отказаться от активного отдыха после перенесенного стресса

Певица и композитор Ирина Дубцова попала в сильнейший шторм во время ночной рыбалки на Мальдивах.

Она рассказала в своем аккаунте в инстаграме*, что во время испытала настоящий ужас во время внезапно начавшегося ливня и шторма. По ее словам лодку сорвало с якоря и лодку «помотало так, что промокло абсолютно все, даже штаны у матросов».

Дубцова написала, что ночных впечатлений ей хватит на долгие годы и размещенное в сториз видео не передает масштаба произошедшего. Артистка заявила, что переходит в режим «лухари» отдыха и пообещала, что теперь будет красиво лежать, сверкая «масляным телам», и пить кокосовое молоко.

Поклонники посоветовали певице беречь себя и предположили, что пережитые эмоции вдохновят на создание новых песен.

Шторм, в который мы сегодня попали на рыбалке, не описать словами ? И видео в сторис не передаёт даже части ужаса, который я испытала. В одночасье налетел сильный ветер, начался страшный ливень, который из-за ураганного ветра лил не вертикально, а горизонтально ? В темноте. В открытом океане.... Эх, если бы не мой оптимизм и белоснежные улыбки мальдивских матросов, которые , кстати, были абсолютно спокойными и подбадривали визжащую меня .... ??‍♀️? Я б там со страху .... ? А страшно было очень, скажу я вам ! Огромные волны накрывали местную лодку «дони» , ветром нас сорвало с якоря и немножко помотало по волнам ! Мокрым оказалось абсолютно всё, даже штаны матросов ?( От дождя и заливающейся в лодку воды, конечно ) ? Но ! Рыба поймана, все целы, а впечатлений на долгие годы ???‍♀️? #рыбачкаблин #посижукаянаберегу #индийскийокеан Попробую я , пожалуй , лухари вариант отдыха на Мальдивах ? Никакой активности ( временно, конечно ) , в красивой позе, сверкая масляным телом, буду потягивать кокосовое молоко через трубочку ?? Хоть раз в жизни вернусь отсюда без царапин от кораллов на ногах , с ровным загаром и без следов от рыболовной лески на пальцах ? #иратыжедевочка ?? #хочумогуделаю

Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official)





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой