«Он встречался с разными девушками»: Ханна рассказала, как смогла завоевать мужа

Ханна призналась мужу в любви
Ханна рассказала, как встретилась с мужем / Источник: globallookpress.com
Модель призналась: в какой-то момент она и ее супруг поняли, что не могут друг без друга

Известная российская модель и певица Ханна рассказала на одной из своих страничек в Instagram* о том, как они познакомились с мужем. Это произошло на одном из конкурсов красоты, в котором она принимала участие. По словам Ханны, буквально за неделю до конкурса она увидела Пашу по телевизору.

Уже тогда она подумала, что было бы очень здорово, если бы у нее был такой муж – целеустремленный, уверенный в себе и красивый. С этой мыслью она жила какое-то время.

Вскоре Ханна встретила Пашу в ресторане отеля. Они разговорились и после этого еще долго поддерживали отношения.

Мы познакомились на одном из конкурсов красоты, в котором я принимала участие. За неделю до этого я увидела Пашу по телевизору и подумала о том, как было бы здорово, чтобы у меня был такой муж – целеустремленный, уверенный в себе и красивый. Я была очень удивлена встретив его в ресторане отеля. Долгое время мы просто общались. У меня был молодой человек, а он встречался с разными девушками и не думал о серьезных отношениях. Прошло много времени, жизнь нас сталкивала в разных городах и местах. Однажды мы поняли, что больше не можем друг без друга❤️❤️❤️ #Ханна #Пашу

Публикация от Ханна❤️ОФК❤️02.02.15 (@mini_offi_hanna)

Ханна добавила, что у нее был молодой человек. Да и Пашу встречался с разными девушками. Судьба сталкивала их в разных городах. В какой-то момент они поняли, что не могут жить друг без друга и стали встречаться.

Добавим, что сейчас Ханна в положении. Уже совсем скоро она станет мамой. Не так давно звезда рассказывала, что постепенно превращается в бегемотика. Ей тяжело ходить. Она набрала лишний вес, что, впрочем, не удивительно.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родился мальчик: Пашу и Ханна снова стали родителями
«Счастья становится больше»: певица Ханна объявила о беременности