Вернувшуюся из отпуска Летучую заподозрили в беременности

Елена Летучая беременна
Летучую заподозрили в беременности / Источник: globallookpress.com
Поклонники полагают, что телеведущая намекнула на интересное положение в свежем посте в соцсети

39-летняя телеведущая Елена Летучая впервые вышла замуж лишь два года назад. Избранником знаменитости стал предприниматель и адвокат Юрий Анашенков. Пара сыграла свадьбу в Греции в августе 2016 года, теперь же поклонники экс-ведущей скандального шоу «Ревизорро» ждут новостей о ее беременности. Тем более не так давно Летучая оставила работу на телеканале «Пятница!», которая подчас была довольно опасной, и обосновалась на «первой кнопке», где занимается съемками спецпроектов.

И вот очередной свежий пост Елены, недавно вернувшейся из отпуска, заставил подписчиков заподозрить, что телеведущая вскоре впервые станет мамой. Летучая опубликовала фото, на котором она стоит на крыше и любуется восходящим солнцем. «В ожидании чуда», - подписала романтичный снимок телеведущая. Что именно имела в виду знаменитость, она не уточнила. Однако подобная фраза у многих ассоциируется с беременностью, поэтому фанаты сделали свои выводы и даже принялись поздравлять Елену.

«Искренне желаю вам это "чудо", знаю, как никто другой, жизнь наполнится смыслом, а до этого все было суета (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – eg.ru)», «Счастливого ожидания:)», «У её мужа уже есть 2 чуда… толку то что…», - принялись рассуждать фолловеры.

К слову, Елена Летучай ранее пожаловалась на проблемы со здоровьем. Телеведущей поставили диагноз «нестабильная стенокардия» и запретили на время заниматься спортом.






Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина