Ради Леонида Агутина Примадонна готова сменить пол

Алла Пугачева исполнит песню Агутина, немного «изменив пол»
Алла Пугачева споет одну из песен Агутина / Источник: Евгений Разумный/Ведомости/ТАСС
На юбилейном концерте Пугачева споет песню «Ты плачешь»

В столичном «Олимпийском» 10 ноября пройдет юбилейный концерт певца и композитора Леонида Агутина. В июле музыканту исполнилось 50 лет.

Песни Агутина исполнят, кроме самого  героя торжества, звезды российской эстрады —  Григорий Лепс, Эмин Агаларов, Сергей Шнуров и многие другие. Главным же украшением праздника станет, конечно, Примадонна.

Когда Леонид позвонил Алле Пугачевой, чтобы пригласить принять участие в концерте, она согласилась с радостью. И даже выбрала песню из репертуара Агутина, которую хотела бы перепеть: «Ты плачешь». Этот трек вошел в альбом «Просто о важном», который Агутин выпустил в 2016 году.

Есть, правда, она загвоздка: песня была написана от мужского лица. К примеру, в припеве есть такие слова: «Ты плачешь на моем плече, почему ты так красива, иногда невыносима». Однако, рассказал в беседе с Dni.ru Леонид, это препятствием для Аллы Борисовны не стало. Она решила немного переделать слова и «сменить пол» песне.

Напомним, на днях Агутин вместе с группой «Эсперанто» выпустили кавер песни Виктора Цоя  «Кончится лето». О премьере песни он сообщал в своем аккаунте в Instagram*. «Цой действительно жив», — написали подписчики и отметили, что песня у Леонида получилась «классно», поэтому она бьет в самое сердце.





*Организация запрещена на территории РФ


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте