Монеточке* посоветовали начать читать рэп и сменить продюсера

Монеточка*, она же Елизавета Гырдымова**
Монеточка*, она же Елизавета Гырдымова** - 20-летняя исполнительница из Екатеринбурга / Источник: Globallookpress.com
По мнению эксперта, это позволит убрать проблемы с тембром голоса, о котором ранее столь критически отозвалась Земфира*

Продюсер и музыкальный критик Михаил Козырев* убежден, что исполнительнице Елизавете Гырдымовой**, шире известной под псевдонимом Монеточка*, следует полностью сменить амплуа и манеру исполнения.

Обсуждая творчество молодой певицы, эксперт отметил, что Елизавета весьма талантлива как поэтесса. Однако при подаче своего творчества девушке пока не удается справиться с некоторыми нюансами, добавил Козырев. В первую очередь, ей следует работать над тембром голоса, полагает критик. Ранее рок-исполнительница Земфира*, говоря о голосе Монеточки*, употребила эпитет «омерзительный».

Рассматривая возможные варианты исправления ситуации, Козырев высказал предположение, что исполнительнице надо не пытаться петь, а читать свои тексты речитативом. «В таком рэповом стиле», – пояснил он в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По мнению Козырева, многие проблемы могут быть решены, если с певицей начнет работать хороший продюсер. Также Козырев считает, что Елизавета сможет более полно реализовать себя, если начнет писать тексты для других исполнителей.

На днях 20-летняя Гырдымова пришла на популярную телепрограмму «Поле чудес». При этом она не стала раскрывать на передаче свой творческий псевдоним, а назвалась настоящим именем. Позже ведущий программы Леонид Якубович заявил, что приход на шоу Монеточки* оказался сюрпризом для него самого. Он подчеркнул, что не занимается подбором участников, а работает с теми, кто уже пришел в студию.

Сама Монеточка* заявила, что решила участвовать в «Поле чудес», чтобы порадовать свою бабушку, с которой редко видится.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Ему-то бог должен помочь, они давно на связи»: Козырев призвал молиться за тяжелобольного Мамонова
Алексей Лысенков высоко оценил роман «Француз»