Романенко — 34! Чем сейчас занимаются актеры из сериала «Интерны»

Сериал «Интерны» на ТНТ
Сериал «Интерны» остается одним из самых популярных. Источник: ТНТ
Варя, например, стала женой Гарика Харламова, а Кисегач снимается в фильме с Михалковой

Сериал «Интерны», повествующий о жизни врачей российской больницы, спустя восемь лет после выхода на телеэкраны остается одним из самых любимых и популярных. Актеры, исполнившие в сериале главные роли, так с ними сроднились, что где бы ни снимались после, для зрителей все равно остаются Лобановым, Романенко, Купитманом, Варей из «Интернов». Да что там говорить, даже Иван Охлобыстин, при всех его кинематографических успехах, для многих навсегда — доктор Быков.

Актеру Илье Глинникову, сыгравшему в сериале интерна — и позже врача — Глеба Романенко, 19 сентября исполнилось 34 года.

Портал EG.RU в этот день решил рассказать, чем же сейчас занимаются Глинников и другие актеры, которые снимались в популярном ситкоме.

Илья Глинников

Сегодняшний именинник Илья Глинников, сыгравший Глеба Романенко, был самым привлекательным актером сериала. В последнее время он не слишком активно снимался в кино, но засветился на телевидении, став героем 5-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ.

В финале избранницей этого завидного жениха стала блондинка Екатерина Никулина. По окончании съемок они начали жить вместе, и актер даже сделал любимой предложение. Тем не менее до свадьбы дело не дошло — через полгода пара распалась и Катя решила на время забыть о личной жизни, окунувшись с головой в работу.

Вскоре после этого Глинникова заподозрили в том, что он крутит любовь со второй финалисткой «Холостяка» — Мадиной Тамовой. Она могла оказаться победительницей проекта, но холостяк сделал неожиданный выбор и, видимо, потом пожалел об этом. Был ли он с Мадиной — неизвестно, но девушки на его странице в Instagram* с тех пор не появлялись.

Иван Охлобыстин

Главную роль в «Интернах», Андрея Евгеньевича Быкова, Иван Охлобыстин согласился сыграть из-за того, что его семье не хватало денег. Финансовые трудности, по всей видимости, были связаны с его служением церкви. Иван Иванович был отстранен от священнослужения по собственному желанию и начал сниматься в сериале.

Кроме работы в кино Охлобыстин известен и как общественный деятель. Он не раз совершал поступки, привлекающие всеобщее внимание. Так, в 2014 году он написал открытое письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой вернуть в Уголовный кодекс статью за мужеложство. В том же году Латвия внесла его в список лиц, которым запрещен въезд на ее территорию, из-за слов Ивана о том, что геев нужно сжигать. По этой же причине его перестали пускать в Эстонию.

Иван Иванович славится и своей открытой позицией по поводу самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. В 2016 году он попросил ее главу Александра Захарченко предоставить ему гражданство и уже на следующий день Захарченко лично вручил актеру паспорт ДНР. Украинские власти после этого завели на Охлобыстина уголовное дело.

У актера большая семья: жена Оксана, сыновья Василий (17 лет) и Савва (12 лет), дочери Анфиса (22 года), Евдокия (20 лет), Варвара (19 лет) и Иоанна (16 лет). Есть у него и крестный сын — актер Артур Смольянинов**.

Кристина Асмус

Кристина, сыгравшая роль Вари Черноус, еще в годы работы над «Интернами» устроилась в Московский драматический театр имени Ермоловой. Затем, в 2013 году, она вышла замуж за звезду Comedy Club Гарика Харламова, в январе 2014-го родила дочку Настю и вернулась на сцену. В том же году она стала партнершей Алексея Тихонова в шоу «Ледниковый период — 5».

Карьера в кино тоже не стояла на месте: Асмус принимала участие в озвучивании мультиков «Хранители снов» и «Иван Царевич и Серый Волк», а также снялась в картинах «А зори здесь тихие…» (Галя Четвертак) и «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (Светлана Хоркина).

Читайте также: Как менялась звезда «Интернов» Кристина Асмус

Александр Ильин — мл.

Самыми громкими фильмами, в которых снимался после «Интернов» актер Александр Ильин — младший, стали «Время первых» (Владимир Маркелов), «Легенда о Коловрате» (Каркун) и, конечно же, фильм Данилы Козловского «Тренер», где Александр блестяще сыграл предводителя футбольных фанатов.

Кроме того, с 2010 года Саша является вокалистом московской панк-группы «План Ломоносова». Их песня «#ялюбовь», ставшая саундтреком для кинофильма «Я — любовь» режиссера Полины Ольденбург, в 2017 году попала в ротацию «Нашего радио» и по итогам года заняла первое место на премии «Чартова дюжина» — в номинации «Взлом».

Вадим Демчог

Венеролог Иван Натанович Купитман, роль которого исполнил Вадим Демчог, был одним из самых забавных персонажей «Интернов». Хитрый представитель еврейского народа, любитель дорогого коньяка и лучший друг доктора Быкова нравился зрителям именно тем, что он вроде и со всеми вместе, но при этом сам по себе.

Демчог — не только актер. Он кандидат психологических наук, педагог, автор проектов на радио и телевидении. Славу ему принесло «Фрэнки-шоу» на радио «Серебряный дождь».

Он женат и является отцом двоих детей. Дочке Насте, родившейся в первом браке актера, сейчас 31 год, сыну Вильяму — 13 лет.

Читайте также: Звезда «Интернов»: жена боялась, что я хочу убить ее и сына

Светлана Камынина

Актриса Светлана Камынина сыграла немало ролей в различных сериалах, включая «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» и «Кадетство», но именно роль главврача Анастасии Кисегач принесла ей народную любовь.

На днях в Ярославле начались съемки нового фильма «Просто светят звезды» — дебютного для Анны Пармас, бессменного режиссера клипов группы «Ленинград». В этой картине Светлана будет играть подругу главной героини, роль которой досталась Анне Михалковой.

Светлана Пермякова

Звезда КВН Светлана Пермякова в этом сериале предстала перед нами в образе веселой медсестры Любы. После «Интернов» она тоже снималась в кино, но столь запоминающихся ролей у нее не было. В следующем году мы сможем увидеть Пермякову во «Вратаре галактики» — фильм, в котором она сыграла эпизодическую роль, выйдет на экраны 17 октября 2019 года.

Помимо этого Светлана работает диджеем на радио и является соведущей программы «О самом главном» на телеканале «Россия-1».

У Светы есть шестилетняя дочь Варя, очень на нее похожая. Отец девочки — бывший директор актрисы, который значительно ее младше, но семейным отношениям это ничуть не мешает.

Читайте также: Светлана Пермякова изменилась до неузнаваемости

Один Ланд Байрон

Сыгравший Фила Ричардса американец Один Ланд Байрон в 2009 году окончил актерский факультет Школы-студии МХАТ и вскоре начал сниматься в «Интернах» — с 67-й серии.

За годы работы в России он играл в Театре «Сатирикон» имени Аркадия Райкина, а также в Гоголь-центре. Кроме того, Один играл на скрипке в музыкальной группе «Dr. Lector».

Дмитрий Шаракоис

Выпускник ГИТИСа Дима Шаракоис в первый год после окончания института играл на сцене Московского театра юного зрителя, с 2007 года он был актером Театра имени Маяковского, а затем — Театра на Малой Бронной.

Помимо Бориса Левина в сериале «Интерны», он сыграл множество ролей в самых разных фильмах и сериалах, в том числе «Барвихе», «Мужчине с гарантией», «Немного не в себе». Именно он исполнил роль Шурика в ремейке «Кавказской пленницы» (2014) режиссера Максима Воронкова. Его партнерами по фильму были Настя Задорожная, Семен Стругачев, Геннадий Хазанов и другие знакомые нам актеры.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»
«Для него люди – пыль»: Охлобыстин заявил о жестокости Слепакова*