«Цветущая» Тодоренко и «игривая» Безрукова: звезды блеснули нарядами на премьере фильма «Непрощенный»

Фото Тодоренко и Безруковой
Регина Тодоренко и Ирина Безрукова блеснули нарядами на премьере фильма «Непрощенный» / Источник: Лариса Кудрявцева/eg.ru
Знаменитости посетили показ картины в кинотеатре «Октябрь»

Многие звезды российского шоу-бизнеса появились вечером 24 сентября в кинотеатре «Октябрь», где прошла громкая премьера драмы режиссера Сарика Андреасяна «Непрощенный». Главную роль в фильме исполнил Дмитрий Нагиев, который сыграл архитектора Виталия Калоева, потерявшего семью в авиакатастрофе. Посмотреть ленту пришли Александр Ревва, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Аркадий Укупник, Дарья Пынзарь, Михаил Галустян, Наталья Рудова, Стас Костюшкин. Дамы, как водится, постарались удивить публику своими нарядами, что некоторым вполне удалось.

Так, внимание гостей привлекла певица и телеведущая Регина Тодоренко, находящаяся на последних сроках беременности. 28-летняя артистка, которая в скором времени впервые станет мамой, не стала маскировать уже довольно большой живот, а, наоборот, подчеркнула его своим нарядом — темно-синим бархатным платьем чуть ниже колен. При этом Регина выглядела невероятно счастливой и, как отметила публика, «цветущей». Многие посчитали, что интересное положение явно к лицу знаменитости, которая, к слову, не собирается пока выходить замуж за отца будущего ребенка — певца Влада Топалова.

Фото Регины Тодоренко
Регина Тодоренко на премьере фильма «Непрощенный» (Источник: Лариса Кудрявцева/eg.ru )

Отметилась на светском мероприятии и актриса Ирина Безрукова. Артистка довольно часто появляется на публике, однако ее наряды не всегда оказываются удачными. На это же раз Ирина выбрала черное платье в мелкие красные сердечки. Выглядела 53-летняя знаменитость весьма неплохо, однако многие окрестили ее наряд «игривым», посчитав, что он не совсем подходит актрисе по возрасту.

Фото Безруковой
Ирина Безрукова на премьере фильма «Непрощенный» (Источник: Лариса Кудрявцева/eg.ru)





Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро
«Встречаемся»: Ирина Безрукова рассекретила многолетнюю связь с культовым режиссером