«У кого бицуха больше?»: Лазарев померился мускулами с накачанным красавцем

Фото Лазарева
Сергей Лазарев показал очередное фото из спортзала / Источник: globallookpress.com
Певец показал совместное фото со своим спортивным тренером

Популярный артист Сергей Лазарев показал подписчикам очередное фото из спортзала. Но на этот раз певец на снимке оказался не один, а в компании накачанного красавца. Оба мужчины задорно улыбаются в камеру и демонстрируют мускулы на руках.

В подписи к фото артист поспешил объяснить, что позирует вместе со своим личным тренером, который, судя по всему, и помогает артисту работать над собой. Однако Лазарев, похоже, оказался прилежным учеником и имеет все шансы превзойти наставника. «Ну и у кого бицуха больше?» - поинтересовался исполнитель у подписчиков.

Однако интернет-пользователи решили судить не предвзято и отметили, что инструктор поддался звездному клиенту и просто не напряг руку, а также не стал полностью ее обнажать, как это сделал Сергей. Поэтому и мускулатура Лазарева на первый взгляд кажется внушительнее.

К сожалению, в музыкальной сфере дела у Лазарева в последнее время идут не так хорошо, как в спортивной. Недавно певец Юрий Лоза и выдающийся поэт-песенник Илья Резник обвинили создателей его новой композиции «Шепотом», представленной на недавно прошедшем в Сочи фестивале «Новая волна», в плагите. Они утверждают, что текст сингла строится на строчках из известного одноименного стихотворения Евгения Евтушенко, который в числе авторов хита не упомянут вовсе.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии