Гарик Харламов рассказал, что хотел бы подарить Путину на день рождения

Харламов придумал подарок Путину
Гарик Харламов придумал подарок Владимиру Путину / Источник: globallookpress.com
Юморист придумал оригинальный презент главе государства

Президент России Владимир Путин 7 октября отмечает день рождения. Главе государства исполнилось 66 лет, и с самого утра он принимает поздравления, причем не только лично, но и посредством соцсетей. О знаменательном событии вспомнили многие звезды отечественной эстрады - Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Валерия, Евгений Плющенко, Аделина Сотникова, Олег Газманов - и поспешили пожелать политику удачи, «бесконечного здоровья» и сил в управлении нашей великой страной. Заодно знаменитости похвастались совместными фотографиями с президентом.

А вот юморист Гарик Харламов поступил оригинально. Артист записал видеообращение к Путину и заявил, что приготовил для него особый подарок, сделанный своими руками, – билеты на концерт Comedy Club. В свойственной Харламову шутливой манере он предложил главе государства приехать на выступление и даже объяснил, как добраться до концертного зала на метро и где забрать два билета.

Стоит отметить, что Владимир Владимирович часто получает на свой день рождения оригинальные подарки. Так, в прошлом году президент Туркмении преподнес российскому коллеге щенка алабая по кличке Верный, а на 60-летие Дмитрий Медведев подарил Путину книгу Александра Бенуа о Царском Селе, изданную в 1910 году.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина