Анна Семенович показала, как «заигрывала» с машинистом поезда

Анна Семенович: новости
Поклонники предположили, что машинист мог на руках донести Анну в другой город / Источник: Анна Семенович, Instagram*
Ведущая выложила в соцсети несколько фото на железнодорожном вокзале

Анна Семенович поделились с поклонниками подробностями своего путешествия из Москвы в Санкт-Петербург.

В культурную столицу ведущая отправилась на поезде. В ожидании отправления она сделала на железнодорожной платформе несколько фото и выложила их на своей странице в Instagram*. На снимках Анна стоит рядом с кабиной современного «Сапсана» и «дурачится», принимая самые разные неожиданные позы. «Заигрываю с машинистом, чтоб побыстрей домчал до Питера», — так ведущая подписала свой пост.

Поклонники сполна оценили забавные фото и то, как удачно на них вышла Семенович. «Представляю, как под вашими чарами машинист изменил расписание»; «Аня, он узнал вас? На руках бы донес!»; «Анна, присаживайтесь в кабине, так быстрее доедете)», — такие комментарии оставили пользователи под постом.

Перед этим EG.RU уже рассказывал своим читателям о другом путешествии знаменитости, когда та отправилась в Сочи. Тогда Семенович показала подписчикам в соцсети, как «круто провела время» в местном казино.

Читайте также: Семенович, Михайлов и другие звезды поздравила Путина с днем рождения; Орлова и Семенович объяснили, почему не пришли на концерт памяти Фриске





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике