Водонаева объяснила, как Бузова оказалась втянута в скандал с мошенничеством

Водонаева о скандале с Бузовой
Алена Водонаева встала на защиту Ольги Бузовой / Источник: globallookpress.com
Звезда «Дома-2» высказалась о несостоявшемся конкурсе, который поддержала певица

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева, ставшая не так давно активным блогером, прокомментировала скандал, разгоревшийся вокруг певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Артистку обвинили в мошенничестве после того, как она прорекламировала в соцсети некий конкурс с главным призом – автомобилем «Мерседес». Пользователям предложили проспонсировать розыгрыш, а взамен пообещали посетителей на их страницы. Однако после перечисления денег участники получили лишь ботов, а организаторы пропали вместе с внушительной суммой.

Весь гнев общественности, естественно, обрушился на Бузову, которой пригрозили судебным разбирательством. Ведущая в свою очередь обратилась за помощью к звездному адвокату Сергею Жорину, а также попыталась замять конфликт, подарив победительнице конкурса «Мерседес».

Водонаева полагает, что певица на самом деле не хотела обманывать подписчиков, а случайно оказалась замешана в аферу. По слова блогерши, реклама в соцсетях частенько оказывается «гнилой» и может подпортить артисту репутацию, если он не очень тщательно подбирает себе партнеров. Вот и Бузова, видимо, не проверила тех, с кем согласилась работать, а в результате попала на проходимцев. «Оле, видимо, не повезло с этим», - компетентно добавила Алена.

Кроме того, Водонаева призналась, что есть в соцсетях и такие знаменитости, которые сознательно «дурят» доверчивых пользователей. По слова блогерши, она знает «парочку звезд «Дома-2»», которые так поступают. Знаменитость посоветовала интернет-пользователям не участвовать в сомнительных конкурсах, а коллегам быть разборчивее в попытке заработать, передает портал 7Days.ru.






«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке