Экс-звезда «Дома-2» Ирина Агибалова госпитализирована на Кипре

Звезда «Дома-2» попала в больницу на Кипре
Ирина Агибалова попала в больницу на Кипре / Источник: Instagram* Ирины Агибаловой
Бывшая участница проекта рассказала, что ее лечат антибиотиками

Экс-звезда проекта «Дом-2» Ирина Агибалова попала в одну из больниц Кипра. Во время пребывания в этой стране она почувствовала себя нехорошо. Агибалова пожаловалась медикам, которые приехали на ее вызов, что ее мучают боли в левом боку.

Агибалова рассказала, что на Кипре ее лечат антибиотиками. Ей поставлен редкий диагноз. Какой именно, она уточнять не стала. Агибалова добавила, что ей прописан постельный режим. Ей можно пить только воду и чай без сахара.

Читайте также: Самые чудовищные трансформации участников «Дома-2»

К прочим бедам экс-звезды «Дома-2» добавилось то, что она приехала на Кипр без страховки. Однако, как известно, скупой платит дважды. Вот и Агибаловой теперь придется оплачивать свое лечение из собственного кармана. Звезда очень расстроилась по этому поводу, однако здоровье в любой ситуации важнее любых денег, сообщает «СтарХит».

Интересно, что еще несколько дней назад Агибалова выкладывала в соцсети снимки, где красовалась в купальнике на берегу. Она отмечала, что прекрасно себя чувствует и что на пляже во время отдыха она была самой яркой личностью. Звезда признавалась также, что она в полном восторге от туники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Ты снял кольцо?»: звезда «Дома-2» Агибалова уличила мужа
Самые невероятные трансформации звезд «Дома-2»