Пугачева одевается хуже Мадонны, а Лолита не уступает Лопес: стилист сравнил отечественных и зарубежных звезд

Как они одеваются: стиль звезд шоу-бизнеса оценила стилист Виктория Майорова
Стиль и образы звезд оценила наш стилист / Источник: Источник: Instagram*
Конечно, знаменитости стараются следить за модой, но это не всегда у них получается

Мы сделали подборку звезд шоу-бизнеса и решили попросить нашего постоянного стилиста Викторию Майорову прокомментировать, насколько стильно выглядят известные певицы не в своих сценических образах, а просто на отдыхе.

Мадонна и Алла Пугачева

В целом обе артистки выглядят хорошо, но все-таки образ Аллы Борисовны уступает выбору платья, сделанному Мадонной, которая, по мнению стилиста, выглядит просто потрясающе:

«Шикарный образ: зеленое платье с цветочным принтом, стильные очки и яркая помада гармонично смотрятся вместе, а вот серый шарф выбивается из образа».

Для своего возраста Алла Борисовна тоже выглядит просто прекрасно. Но ей стоит выбирать вещи, которые ей больше подходят.

«Стоит отказаться от такого глубокого декольте и выбрать что-то лаконичное, что будет скрывать недостатки и возраст, но подчеркнет достоинства. В целом неплохо подобран образ — свежо, беленько»,

— отметила Виктория.

Мадонна и Алла Пугачева. Источник: Glonallookpress/Instagram*

Читайте также: Женщина со странностями: стилист оценил гардероб 27-летней жены Ивана Краско

Лолита и Дженнифер Лопес

В образе Лолиты стилист не заметила чего-то особенно выдающегося:

«Кроссовки и носки сейчас актуальны. Здорово, что Лолита следует модным тенденциям. Что касается джинсов скинни и футболки, то лучше было бы надеть черные джинсы и белую футболку, образ был бы более стильный».

Дженнифер Лопес, считает стилист, многое дозволено, и она всегда выглядит потрясающе. Однако в этот раз наряд выбран не самый удачный.

«Очень классное платье-рубашка, правда, есть впечатление, что как будто бы Дженнифер забыла надеть юбку либо брюки. Что касается джинсовых ботфортов, то это смелое решение, но такой выбор вызывает некоторые сомнения»,

— считает Майорова.

Сравниваем стили: Лолита и Дженнифер Лопес. Источник: Instagram*/Globallookpress

Валерия и Мэрайя Кэри

Валерия, как и всегда, выглядит просто чудесно, считает Виктория Майорова. По ее словам, стиль и вкус никогда певице не изменяют:

«Джинсовая куртка оверсайз, белая футболка, джинсы, белые кроссовки... Все вроде бы просто, а вместе смотрится очень стильно и круто. Поясная сумка прекрасно завершает образ».

А вот о Мэрайе этого не скажешь: ее гардероб вызывает много вопросов и суперстильным ее образ назвать сложно.

«Полупрозрачная блузка, через которую видно белье, как и золотой жакет, смотрятся достаточно странно и неуместно в боулинге. Также непонятен цвет обуви, который полностью выбивается из общего образа»,

— отметила стилист.

Валерия и Мэрайя Кэри. Источник: Instagram*

Полина Гагарина и Рианна

Образы у обеих певиц расслабленные, сразу видно — звездочки на отдыхе, отмечает Виктория.

«Что Полина, что Рианна — обе выглядят просто потрясающе, хотя у них совсем разные стили. Полине подходит ее стиль, и удлиненный сарафан на тонких бретелях подчеркивает хрупкую женственную фигуру певицы. А Рианна, как и всегда, выглядит стильно, интересно, нетривиально».

Полина и Рианна. Источник: Instagram*

Анна Семенович и Бритни Спирс

Наряды этих звезд нашего стилиста просто расстроили. О стиле говорить не приходится ни в первом, ни во втором случае. А яркий макияж обеих красоток делает их образы еще более ужасающими.

«Отвратительное платье у Семенович, которое визуально просто совсем портит ее фигуру, смотрится нелепо, особенно верхняя его часть. И балетки там совершенно неуместны. Оделась не самым лучшим образом и Бритни Спирс: хотелось бы, чтобы платье было чуть подлиннее. Да и вообще — красное короткое платье с большим декольте и открытыми руками, да еще яркий-яркий макияж — все это смотрится вульгарно»,

— констатировала Виктория.

Анна Семенович и Бритни Спирс. Источник: Instagram*

Читайте также: Колхоз не в моде: стилист нашел недостатки в образах Виталины Цым­ба­люк-Ро­ма­нов­ской





*Организация запрещена на территории РФ


Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери