Волочкова опубликовала фото отца в инвалидной коляске

Волочкова показала отца в инвалидной коляске
Десять лет назад папа балерины пережил сильный инсульт / Источник: Instagram*, volochkova_art
Чемпион СССР по настольному теннису не может двигаться и говорить

Анастасия Волочкова показала поклонникам фото своего отца, сидящего в инвалидной коляске возле пансионата.

Снимок, о котором идет речь, прима выложила на своей странице в Instagram*. Родного человека она сфотографировала во время прогулки. «Как же мне хочется сделать все возможное, чтобы ему было легче...» — так известная балерина подписала свой пост.

В начале октября Анастасия специально приехала к отцу в Санкт-Петербург, чтобы найти для него сиделок. За эти дни Волочкова уже не раз делилась с поклонниками фотографиями с родным человеком — но впервые он предстал на снимке в инвалидной коляске. Кроме того, на фото его правая рука лежит на перевязи — раньше этого также не было видно.

EG.RU уже рассказывал своим читателям, что Юрий Волочков, чемпион СССР по настольному теннису, парализован уже 10 лет. Причиной этого стал инсульт, после которого заслуженный тренер сборной России потерял возможность не только двигаться, но и говорить.

Читайте также: Волочкова рассказала, как и почему решила стать балериной; прима рассказала о бриллиантовых подарках на день рождения дочери





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему