Неверный муж Ани Лорак попал в аварию

Муж Лорак попал в ДТП
Муж Ани Лорак попал в ДТП / Источник: Борис Кудрявов/eg.ru
Супруг певицы едва не пострадал за рулем

Надежды поклонников украинско-российской исполнительницы Ани Лорак на то, что они с мужем помирятся и воссоединятся хотя бы ради дочки Софии, недавно потерпели крах: артистка подала документы на развод. Однако ее супруг, Мурат Налчаджиоглу, судя по всему, не теряет надежды, несмотря на то, что был уличен в измене.

Неудивительно, ведь благодаря близости к звезде он, простой работник туриндустрии, тоже стал в каком-то смысле знаменитостью. У него даже есть свой блог в Instagram* и собственные поклонники, для которых мужчина сейчас регулярно выкладывает грустные посты, заставляя многих жалеть его и подозревать, что расставание с поп-дивой вогнало мужчину в депрессию. А тут и новый повод для сочувствия подоспел: Мурат написал, что чуть не получил серьезные травмы.

Как следует из очередной его публикации в соцсети, Началджиоглу попал в крупное ДТП в Киеве. На бульваре Леси Украинки столкнулось сразу несколько машин, причем некоторые из них, похоже, получили достаточно серьезные повреждения, так что риск оказаться в числе пострадавших для автора поста был велик. Тем не менее он поспешил успокоить неравнодушных пользователей, пояснив, что отделался легким испугом, парой ссадин и счетом за ремонт своего авто.

Муж Лорак попал в ДТП
Муж Лорак показал последствия ДТП (скриншот: *instagram.com)

Напомним, Мурат Налчаджиоглу — гражданин Турции, с которым Ани познакомилась в 2009 году на отдыхе. Несколько лет у пары все было хорошо, но затем в семье начались проблемы, закончившиеся тем, что «заморского мужа» застукали с другой.

Певица не простила изменщика и заявила, что намерена разойтись с ним. Свои переживания она выразила недавно в новой трогательной песне «Сон», посвященной неверности любимого. Правда, фанаты остались слегка разочарованными: они ждали от своей любимицы признания, что у нее роман с коллегой по цеху Сергеем Лазаревым, с которым ее, как известно, связывает подозрительно нежная дружба.





*Организация запрещена на территории РФ


Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти
«Будет искать свою любовь в России»: заявлено о разрыве Лорак с испанским любовником