Миллиардер извинился перед Боней за то, что назвал ее «лживой особой»

Фиктивный роман Бони
Бывший возлюбленный извинился перед Викторией Боней / Источник: globallookpress.com
Судя по всему, конфликт между бывшими влюбленными исчерпан

Французский миллиардер Пьер Анднюран, с которым некоторое время назад встречалась модель и телеведущая Виктория Боня, повел себя, как истинный джентельмен и извинился перед бывшей возлюбленной за оскорбительные слова в ее адрес.

Предприниматель публично извинился за то, что назвал звезду «Дома-2» «лживой особой» и сравнил ее с проституткой. Мужчина заявил, что в его ссоре с Боней виноваты «недоброжелатели», вырвавшие из контекста слова модели. Сам же он не хотел причинять Виктории вред и надеется сохранить с ней теплые отношения, передает StarHit.

Напомним, ранее Виктория Боня, отвечая на вопросы видеоблогера Дениса Куренкова, заявила, что с Андюраном у нее не было настоящего романа. Якобы бизнесмен заплатил ей полмиллиона долларов за пиар, поскольку сам был непубличной фигурой. Справедливости ради стоит отметить, что в разговоре звезда «Дома-2» не называл ни фамилии, ни имени бывшего возлюбленного, однако публика немедленно решила, что речь про Пьера.

Сам Андюрам тоже так подумал и в ответ разразился гневной тирадой, раскрыв подноготную российской знаменитости. Позже Боня была вынуждена выйти на связь с подписчиками и объявить, что неправильно поняли, а про фиктивный роман она лишь пошутила.





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони