Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь показала недостатки своей фигуры

Фото Дарьи Пынзарь
Дарья Пынзарь сделала пластику / Источник: *instagram.com
Бывшая участница реалити-шоу выложила в соцсети фото, не обработанное фотошопом

После того, как звезда реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь переехала вместе с семьей в Турцию, фанаты отметили, что фигура 32-летней знаменитости начала меняться не в лучшую сторону. Подписчики, глядя на свежие фото девушки в Instagram*, открыто заявляют, что она поправилась. Лишние килограммы уже невооруженным взглядом видны на ногах, руках и талии экс-участницы телестроки, сетуют поклонники.

Многие решили, что Дарья слишком уж активно налегает на турецкие деликатесы и перестала посещать спортзал. И вот последнее фото Пынзарь в купальнике окончательно убедили интернет-пользователей в их правоте.

Звезда «Дома-2» выложила в соцсети очередной снимок в бикини: девушка лежит на пляже с бокалом в руках, а на заднем фоне ее сын играет в воде. Фанаты Дарьи заметили, что хоть она и приняла соблазнительную позу, однако не смогла скрыть складки на животе и почему-то даже не потрудилась «исправить» их с помощью фотошопа.

На Пынзарь медленно посыпалось множество критических комментариев. Бывшую участницу телестройки обвинили в том, что она устроила себе «вечный отдых» и совсем разленилась. Злопыхатели предсказали, что если Дарья немедленно не возьмет себя в руки, она рискует превратиться в настоящую пышку, передает портал Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына