Галустяну - 39! Смешные фотожабы с юмористом, которые заставят вас хохотать

Михаил Галустян: биография, фото
Михаилу Галустяну исполнилось 39 лет! / Источник: *instagram.com/m_galustyan/
КВН и Наша Russia сделали артиста невероятно популярным

В четверг, 25 октября, Михаил Галустян отмечает день рождения - актеру исполнилось 39 лет! За свою карьеру юморист успел полюбиться россиянам, жениться, стать отцом и получить десяток наград...

Портал EG.RU собрал самые интересные факты из жизни Галустяна и разбавил их смешными картинками незабываемых ролей юмориста.

Читайте также: Ван Дамму — 58! Прикольные фотожабы с актером, которые рассмешат до слез

Жил-был КВНщик

Михаил Галустян появился на свет в 1970 году в солнечном Сочи. Он родился в семье, которая была далека от мира шоу-бизнеса и юмора: папа - повар, мама - медработник.

Родители хотели, чтобы их сын был разносторонне развитым человеком, поэтому маленький Миша во время учебы в школе посещал секцию дзюдо, театральный кружок и музыкальную школу, где учился играть на фортепиано.

Михаил Галустян: биография, фото
Галустян в роли охранника библиотеки на сцене КВН

Впервые на сцену Галустян вышел, когда учился в пятом классе. Он удачно вжился в роль Винни-Пуха.

Потом Михаил попал в школьную команду КВН. Играть в клубе веселых и находчивых Галустяну очень нравилось. Вскоре его талант оценили и другие подростки, они-то и выбрали будущую звезду своим капитаном.

Михаил Галустян: биография, фото
На сцене КВН Галустян исполнял и женские роли

В то время Галустян уже перешел в десятый класс. Он смог вывести свою команду на новый уровень - в открытом соревновании десятиклассники победили своих соперников из 11-го класса. Это был успех!

Читайте также: Татьяне Овсиенко - 52: как звезда 80-х стала мамой больному ребенку и женой члену ОПГ

Михаил Галустян: биография, фото
Михаил Галустян получил признание благодаря сериалу "Наша Russia"

Как Галустян на ТВ попал

Школьная команда под руководством Галустяна обыгрывала лиги училищ, колледжей и даже вузов. Проиграли ребята лишь раз более опытным товарищам из Сочинского государственного университета туризма и курортного дела.

Михаил Галустян: биография, фото
Монологи актера в сериале "Наша Russia" разошлись на цитаты

В 1996 году Михаил окончил школу и поступил в медицинский колледж, где получил образование по специальности фельдшер. В это время судьба свела  его с ребятами из команды «Утомлённые солнцем». Для того, чтобы быть полноценным участником команды, Галустян поступил в Сочинский университет туризма и курортного дела.

Михаил Галустян: биография, фото
Галустян сыграл 15 ролей в сериале "Наша Russia"

В 1998 году «Утомлённые солнцем» круто засветились в Воронежской лиге КВН «Старт»: никому неизвестные ребята дошли до финала. Успех был замечен на высоком уровне, участники команды получили приглашение от самого Александра Маслякова и отправились покорять Москву!

Это Наша Russia

Слава пришла к артисту, когда он играл в Высшей лиге, но юмористический скетчком сделал Галустяна невероятно популярным. В сериале Михаил исполнил 15 ролей!

Михаил Галустян: биография, фото
Михаил снимается в фильмах

Он играл гастарбайтера Равшана, который делает ремонт в квартире Ксении Собчак, чокнутого консьержа Людвига Аристарховича, заводчанина Михалыча в красных труселях, бедового охранника Александра Родионовича Бородача...

Слова его персонажей разлетелись на цитаты. Теперь вся Россия знает, что «Зарплатама нет - работама нет», а в любой непонятой ситуации остается только «Понять и простить».

Михаил Галустян: биография, фото
"Наша Russia" остается самым популярным проектом, в котором он принял участие

Эти роли принесли сочинскому юмористу славу и деньги.

Личная жизнь и награды

Галустян женат. Его супругой стала студентка Кубанского государственного университета Виктория. Они сыграли свадьбу в 2007 году, спустя четыре года после начала отношений.

Михаил Галустян: биография, фото
Михаил Галустян получил 11 наград за свою актерскую деятельность

Красавица-жена родила Михаилу двух дочек: старшей Эстелле сейчас восемь лет, а младшей Элине - шесть.

Михаил Галустян: биография, фото
Бородач научил россиян понимать и прощать

Михаил Галустян за свою карьеру получил 11 различных наград и премий. В основном - за игру на сцене КВН. Однако его главная награда - звание заслуженного артиста России - пока остается мечтой...

Подписывайтесь на наш канал в Дзен





*Организация запрещена на территории РФ


Критик рассказал, чего ждать от возвращения «Нашей Russia»
Геннадий Хазанов публично плюнул в Павла Волю