Борющиеся с раком Рыбин и Сенчукова обратились к поклонникам

Видео Рыбина и Сенчуковой
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова обратились к поклонникам / Источник: globallookpress.com
Звездные супруги не теряют присутствия духа, несмотря на поставленный им серьезный диагноз

Одна из самых крепких супружеских пар на ниве отечественного шоу-бизнеса — Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова — на днях шокировала общественность рассказом о своей серьезной болезни. Артисты пришли на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и объявили, что уже некоторое время борются с базально-клеточным раком кожи. Причем по трагической случайности такой диагноз поставили обеим знаменитостям.

Бессменный солист группы «Дюна» и его спутница заверили общественность, что стараются не падать духом и надеются на лучшее. Муж с женой уже прошли курс из 13 сеансов лучевой терапии и теперь ожидают, какой эффект даст лечение. Пока же Рыбин и Сенчукова записали видеобращение для преданных поклонников. 

Артисты сообщили, что на несколько дней уехали во Флоренцию, где собираются 25 октября отметить день рождения Натальи, которой исполнится 48 лет. Супруги поблагодарили фанатов за множество теплых слов поддержки, заявив, что им было очень приятно, несмотря на пережитые трудности.

В свою очередь, подписчики пожелали Рыбину и Сенчуковой скорейшего выздоровления и большого семейного счастья. В комментариях они отметили, что знаменитостей нисколько не коснулась звездная болезнь и они выглядят «простыми и домашними».





*Организация запрещена на территории РФ


Сенчукова пригрозила Рыбину: «Если будешь и дальше так продолжать, умрешь»
Рыбин и Сенчукова объявили о пополнении в семье