Поклонники сравнили изменившуюся Бабкину с Леонтьевым

Фото Надежды Бабкиной
Надежда Бабкина изменила прическу / Источник: globallookpress.com
Фанаты певицы решили, что ей не очень идет новая прическа

Певица Надежда Бабкина недавно вернулась из большого тура по Сибири, где вместе со своим театром «Русская песня» участвовала в спектакле «Калина красная». Но в столице звезда эстрады тоже не сидит без дела: артистка тут же вернулась к участию в программе «Модный приговор», где ее заменяла актриса Екатерина Скулкина.

Бабкина поделилась с подписчиками фото из студии Первого канала, покрасовавшись перед камерой в неожиданном образе. Певица облачилась в свободное сизое платье, дополнив наряд крупным ожерельем и серьгами в тон. Однако внимание фанатов привлекла новая прическа артистки – мелкие кудри.

Не всем поклонникам знаменитости понравился ее новый образ. Многие решили, что Бабкиной не стоило творить такое со своими волосами и посоветовали певице вернуться к прежнему варианту, потому что в таком виде она похожа на Валерия Леонтьева. «Валерий Леонтьев, копия, масло! Извините», «Прическа ужасная !!!!», «Как можно еще советы давать по моде. При всем моем уважении к НБ новогодняя елка», - написали в комментариях к фото.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Надежда Бабкина с грязными словами обратилась к Европе
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной