Боня возмутила интернет-пользователей неприлично открытым декольте

Видео Бони
Виктория Боня покрасовалась с полуобнаженной грудью / Источник: globallookpress.com
Экс-участницу «Дома-2» пристыдили за слишком откровенный наряд

Звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня не перестает провоцировать публику. Недавно модель ошарашила общественность сообщением о фиктивном романе с французским бизнесменом Пьером Андюраном, который якобы заплатил ей за услуги внушительную сумму. Предприниматель же в отместку раскрыл подноготную жизни экс-возлюбленной, заявив, что она на самом деле очень бедна и живет лишь за счет богатых кавалеров.

К такому же выводу пришли и многие поклонники Бони, увидев ее свежее видео, опубликованное в Instagram*. В кадре Виктория красуется в черном платье с очень откровенным декольте, которое сильно открывает внушительный бюст звезды «Дома-2». Ко всему прочему знаменитость как будто намеренно одной рукой прижимает грудь, от чего та кажется еще больше.

Подписчики остались не в восторге от ролика Бони. Нашлись те, кто обвинили Викторию в желании найти себе очередного «толстосума» с помощью подобных постов. Другие же напомнили звезде, что она является мамой и ей нужно соблюдать приличия хотя бы ради дочери. «Стыдобища((( Какой пример дочери подает ((((( свои силиконовые дойки выкладывает... ищет очередного спонсора...»; «Ужас!!! Уже, наверно, нечем больше завлечь», — гласят возмущенные комментарии.

Читайте также: Боне пришлось просить прощения у несправедливо обвиненной домработницы





*Организация запрещена на территории РФ


Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони