«Покемон. Детектив Пикачу», «История игрушек — 4», «Маугли» и другие топовые трейлеры этой недели по версии EG.RU

Кадр из фильма «Покемон. Детектив Пикачу»
Кадр из фильма «Покемон. Детектив Пикачу»
Известные студии решили порадовать зрителей видеороликами нескольких громких кинопремьер. А мы представляем их нашим читателям.

Пока весь мир пополняет кассу «Богемской рапсодии» и с нетерпением ждет выхода фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», другие компании выпускают трейлеры ожидаемых премьер уже следующего, 2019 года.

EG.RU выбрал несколько главных трейлеров этой недели и готов показать их вам. Мы расскажем о сюжетах новых кинолент и назовем имена звезд, участвовавших в их создании.

Читайте также: «Звезда родилась»: Брэдли Купер и Леди Гага сделали четвертый ремейк американского фильма

«Покемон. Детектив Пикачу»

Режиссер: Роб Леттерман

В главных ролях: Райан Рейнольдс, Сьюки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Рита Ора, Джастис Смит, Кэн, Ватанабэ, Крис Гир, Каран Сони, Приянга Бёрфорд

Это уже второй случай в истории, когда компания Nintendo разрешила Голливуду экранизировать свою франшизу. Первый раз это случилось с «Супербратьями Марио» в 1993 году, но фильм оказался столь отвратительным, что Nintendo решила больше не разбазаривать своих культовых героев. Лишь теперь, спустя 25 лет, она решила рискнуть с Пикачу.

Герой фильма — знакомый многим желтый покемон Пикачу, который здесь работает сыщиком. Его партнером по бизнесу долгое время был детектив Гарри Гудман, но затем тот исчезает и Пикачу знакомится с его сыном — 21-летним Томом Гудманом (Джастис Смит). Только Том, как и его отец, понимает речь покемона, все остальные слышат обычное «Пика-пика». Два свежеиспеченных напарника пытаются совместными усилиями выяснить, почему по всему городу пропадают покемоны.

Деталь, о которой нельзя не упомянуть: Пикачу в этом фильме говорит с Гурманами голосом Райана Рейнольдса.

«История игрушек — 4»

Режиссер: Джош Кули

Роли озвучивали: Том Хэнкс, Энни Поттс, Патриша Аркетт, Джоан Кьюсак, Лори Меткаф, Кристен Шаал, Тим Аллен, Бонни Хант, Джефф Гарлин, Джоди Бенсон

Как помнят поклонники этой франшизы, предыдущая ее часть закончилась тем, что ковбой Вуди и его друзья обрели новую хозяйку — девочку Бонни. В продолжении анимационного фильма у них появится новый сосед — игрушка, сделанная из вилки, у которой есть лишь одно желание — быть обычным столовым прибором, а не забавой для маленькой девочки.

«Недостающее звено»

Режиссер: Крис Батлер

Роли озвучивали: Зои Салдана, Хью Джекман, Тимоти Олифант, Эмма Томпсон, Зак Галифианакис, Стивен Фрай, Мэтт Лукас, Амрита Ачария, Дэвид Уоллиамс

Анимационная студия Laika, подарившая миру «Семейку монстров», выпустила в свет трейлер своего следующего мультика — «Недостающее звено» (Missing Link), который появится в кинотеатрах весной 2019 года. Режиссером этого проекта стал Крис Батлер («Паранорман, или Как приручить зомби»).

Герой мультфильма — бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост, который поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании необычных существ из древних легенд. В ходе его исследований был обнаружен Линк, являющийся «недостающим звеном» в цепочке эволюции человека.

Читайте также: 10 занимательных подробностей о фильме «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

«Маугли»

Режиссер: Энди Серкис

В главных ролях: Роэн Чанд, Кристиан Бэйл, Бенедикт Камбербэтч, Кейт Бланшетт, Энди Серкис, Наоми Харрис, Питер Муллан, Том Холландер, Мэттью Риз, Эдди Марсан

История, знакомая многим. Человеческий детеныш растет в волчьей стае и получает уроки выживания от медведя по имени Балу и черной пантеры Багиры. Ему предстоит узнать, что не все существа, населяющие джунгли, добры и безопасны для него, и есть еще один страшный «хищник», с которым мальчику придется столкнуться — это его человеческое происхождение.

В фильме, который не покажут в кинотеатрах из-за его продажи Netflix, тигра Шерхана озвучил знаменитый актер Бенедикт Камбербэтч.

«Алита: Боевой ангел»

Режиссер: Роберт Родригес

В главных ролях: Роза Салазар, Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес, Мишель Родригес, Махершала Али, Лана Кондор, Кристоф Вальц, Каспер Ван Дин, Эд Скрейн, Джеки Эрл Хейли

Спустя три сотни лет после окончания Великой войны, в XXVI веке, доктор Идо обнаруживает на Земле останки женщины-киборга. Ему удается починить находку, но она ничего не помнит, хотя умеет пользоваться боевыми приемами киборгов. Теперь она должна вернуть свои воспоминания...





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери