Ким Кардашян назвали в Сети «полосатым бегемотиком»

Ким Кардашян в наряде «полосатого бегемотика»
Ким Кардашян появилась на премии в эпатажном наряде
Подписчики не оценили наряд актрисы

В Калифорнии прошли мероприятия по поводу вручения премии People’s Choice Awards. Среди прочих звездных гостей на церемонии присутствовала актриса, модель, участница реалити-шоу Ким Кардашян. Красавица в очередной раз удивила участников мероприятия своим эпатажным нарядом. Звезда блистала в платье дизайнера Жан-Поля Готье. Наряд сшит из прозрачной ткани с вертикальными линиями, подчеркивающими достоинства фигуры 38-летней модели.

Как отнеслись к такому одеянию коллеги по цеху, неизвестно. А вот пользователи Instagram* разделились на два лагеря — одни восхищались, другие называли актрису «полосатым бегемотиком» или «упитанной зеброй», с намеком на то, что это платье предназначено для девушек более хрупкой комплекции.

Актриса победила в номинации «Любимое реалити-шоу» в качестве участницы телешоу «Семейство Кардашян». Получала премию Ким вместе с тремя сестрами и мамой. Произнося речь, актриса выразила благодарность фанатам и почтила память пострадавших от пожаров в Калифорнии. К слову сказать, сама Ким и ее муж, рэпер Канье Уэст, наняли частную пожарную команду, чтобы спасти свою виллу в Калифорнии.

Читайте также: Ким Кардашян и ее сестры пок­ра­со­ва­лись в костюмах ангелов на Хеллоуин





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас