Мария Захарова оказалась поклонницей Максима Фадеева

Фото Марии Захаровой
Мария Захарова побывала на концерте Максима Фадеева / Источник: globallookpress.com
Пресс-секретарь российского МИДа посетила сольный концерт известного музыканта и продюсера

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова славится тем, что имеет довольно разносторонние интересы. Пресс-секретарь МИД РФ успевает не только успешно отстаивать интересы нашей страны на международной арене, но и сочинять стихи. Более того, одно из произведений Захаровой — «За тебя, любимый» — исполнят певица Зара, о чем Мария не раз хвасталась в Сети.

Музыку же к песне написал известный продюсер Макс Фадеев. Как выяснилось, сотрудничество артиста с дипломатом было не случайным — Захарова большая поклонница его творчества. Накануне, 15 ноября, она побывала на большом сольном концерте музыканта, который он дал в «Крокус Сити Холле». Мария, судя по всему, осталась под большим впечатлением от шоу и поделилась в соцсети небольшим фрагментом его выступления.

Подписчики пресс-секретаря разделили ее восторженное отношению в мэтру, отметив, что «Максим — это вселенная музыки», «талантище» и «просто космос», а также по-доброму позавидовали Захаровой, что ей удалось вживую послушать Фадеева. 





*Организация запрещена на территории РФ


Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе