Мария Кожевникова похвасталась десятками подаренных букетов цветов

Кожевникова похвасталась десятками букетов цветов
Не так давно Мария Кожевникова отметила свой день рождения / Источник: Страница Марии Кожевниковой в Instagram*
Поклонники отметили, что нежные, легкие композиции отражают саму актрису

Не так давно популярная российская актриса Мария Кожевникова отпраздновала свой очередной день рождения. На своей странице в Instagram* она уже делала несколько душевных и трогательных постов по этому поводу. И вот теперь, после празднования этого события, актриса поделилась шикарным снимком, на котором Мария сидит в окружении нескольких десятков красивейших букетов.

Большие и маленькие, торжественные, немного помпезные и нежные, скромные, они представляют собой целое море цветов. Сама артистка по этому поводу пошутила, что впору менять профессию и открывать свой цветочный салон. Тем более, что букеты, попавшие в кадр, не все, что имеются у актрисы в наличии.

«Очень красивые букеты и вы. Большинство композиций, на мой взгляд, отражают вас: легкие, нежные, загадочные, необычные», - пишут в комментариях к снимку.

И, конечно, все подписчики признаются, что на фотографии – настоящий  цветочный рай. И если бы кому-то из поклонниц артистки подарили бы такое число букетов, им тоже захотелось поделиться такой красотой со всем миром.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»