Рита Дакота показала «самое лучшее видео в своей жизни»

Фото Риты Дакоты с дочкой
Рита Дакота вспомнила о прекрасном праздновании дня рождения дочери / Источник: *instagram.com
Певица опубликовала ролик с первого дня рождения дочери

Певица Рита Дакота и ее супруг Влад Соколовский недавно пережили скандальный развод. В итоге артисты, в прошлом году впервые ставшие родителями, не смогли вместе отметить день рождения дочери Мии.

Артистка сама устроила праздник малышке, причем не один, а целых два. Непосредственно в день рождения именинницы — 23 октября — певица собрала родных и близких друзей в одном из столичных кафе, а в выходные организовала наследнице грандиозную вечеринку с аниматорами и множеством гостей. Правда, отца Мии ни на одно торжество не позвали.

Несмотря на то, что праздник был почти месяц назад, Дакота до сих пор хранит о нем самые приятные воспоминания. Тем более что теперь у Риты есть и красочное видео с дня рождения, которым он поспешила поделиться с подписчиками, опубликовав ролик в Instagram*. Артистка заявила, что это «самое лучшее видео» в ее жизни.

К слову, недавно певица побывала на Бали, где работала над съемками нового клипа. Очередная поездка на райский остров произвела на Дакоту такое неизгладимое впечатление, что она всерьез задумалась над тем, чтобы переехать туда жить.





*Организация запрещена на территории РФ


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак