Леонтьев сделал неоднозначное заявление о своей певческой карьере

дети Леонтьева, суррогатная мать для ребенка Леонтьева
Валерий Леонтьев. Фото: Globallookpress
Звезда эстрады призналась, что «хочет попрощаться со всей этой историей»

Звездный исполнитель Валерий Леонтьев, как и многие его коллеги-артисты, принял участие в музыкальном марафоне «Песня года — 2018», а после выступления сделал шокирующее заявление, заставившее заподозрить певца в желании завершить карьеру. Не секрет, что в следующем году исполнитель отметит 70-летие и по этому поводу даст большой концерт в Кремле.

Шоу получило название «Я вернусь…», сам же Леонтьев, судя по его словам, совершенно не горит желанием никуда возвращаться и вообще подумывает о том, чтобы больше не выступать. «Я хочу попрощаться со всей этой историей. Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать», — цитирует Леонтьева портал Dni.ru.

Не совсем понятно, говорил ли певец серьезно или просто в сердцах высказался о наболевшем. Фанаты вспомнили, что лет пять назад артист признавался, что иногда у него и правда появляется желание бросит сцену, но после непродолжительного отдыха он вновь возвращается к концертам и гастролям. По словам Леонтьева, у него не получается делать перерыв больше месяца. «…допелся уже до такой фазы в своей жизни, что уже и остановиться не могу. Решил держаться до конца», — заявлял артист.

Беспокоит поклонников и здоровье певца. Этим летом Леонтьеву стало плохо на концерте в Туле, а потом артист едва не отменил выступление на «Новой волне» из-за пневмонии. Кроме того, известно, что у исполнителя проблемы с ногой — некогда порванный мениск постоянно дает о себе знать.





*Организация запрещена на территории РФ


На какие деньги живет безработный Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности