Дочь Осина захотела стать участницей группы Serebro

Фото дочери Осина
Дочь Евгения Осина решила пойти по стопам покойного отца / Источник: *instagram.com
Девушка после смерти папы мечтает покорять сцену под руководством Фадеева

Бывшего кумира миллионов Евгения Осина, не сумевшего справиться с пристрастием к алкоголю, не стало 17 ноября, а его окружение уже показало себя во всей красе. Так, певица Наталья Штурм, называвшая себя близким другом покойного, отправилась отдыхать в ОАЭ, а экс-супруга Наталья откровенничает о жизни с певцом и живописует его пьяные выходки. Не отстает и дочка артиста Агния, которая решила, что смерть отца – не повод отказаться от мечты стать звездой.

Не секрет, что девушка решила пойти по стопам отца, отношения с которым у нее, впрочем, так и не сложились. В музыке Агния не новичок - она была солисткой детской группы «Фишки», которую Осин создал, когда работал учителем музыки в школе, где училась дочка. Теперь же 16-летняя Агния вознамерилась стать участницей коллектива Serebro, продвижением которой занимается продюсер Максим Фадеев, и записала ролик для прослушивания.

Напомним, недавно из девичьего трио,  в свое время сумевшего пробиться на третье место на «Евровидении», ушла Ольга Серябкина, затем 28 ноября было объявлено, что коллектив покидают также Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова, а Фадеев открывает кастинг для новых исполнительниц. 

Пока не известно, удалось ли Агнии поразить продюсера. Но даже если пробиться в Serebro у нее получится, девушка вполне может работать с другим деятелем отечественного шоу-бизнеса - Андреем Разиным. Создатель группы «Ласковый май» предложил дочери Осина отправиться в тур по стране с хитами отца.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Осина стала женой строителя
Был любимцем миллионов, мечтал о дружной семье, а умер в одиночестве: злая судьба Евгения Осина