Навка показала красочное видео с дня рождения дочери Киркорова

В соцсети появилось еще больше кадров с дня рождения дочери Филиппа Киркорова

Поклонники поп-короля смогли увидеть, как весело прошел праздник Аллы-Виктории

В соцсетях отечественных знаменитостей продолжают появляться фото и видео с шикарного дня рождения, которое устроил дочери певец Филипп Киркоров. Недавно снимком с праздникам поделилась продюсер Яна Рудковская, заодно поблагодарившая поп-короля за красочную вечеринку.

А теперь кадры с мероприятия разместила в Instagram олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Пока отпрыски звезд развлекались с аниматорами и смотрели красочные представления, фигуристка успела записать несколько видео, на которых можно в подробностях рассмотреть, как проходило торжество.

Так, в ролике видно, как у входа в зал Киркоров вместе с сыном Мартином встречает гостей, в частности, звезду эстрады Аллу Пугачеву с близнецами Гарри и Лизой. Певица появилась на празднике без Максима Галкина. Артистка выбрала для выхода в свет элегантное черное платье с серебряными звездами. А вот новый кудрявый парик звезды эстрады несколько смутил ее поклонников, которым показалось, что в таком виде Примадонна похожа на Аркадия Укупника.

Показала Навка и различные шоу и конкурсы, в которых принимали участие маленькие гости. Звездой вечера, конечно, была Алла-Виктория: девочку поднимали в воздух, заставляли исчезнуть и помогали ей сделать «зелье». А в финале вечера имениннице преподнесли огромный торт в виде замка Хогвардс.