Белла Хадид экстремально похудела

Белла Хадид

Поклонники начали беспокоиться за здоровье супермодели

Известная модель, «ангел» «Виктории Сикрет» Белла Хадид всегда отличалась изяществом. Но в последнее время, как показалось поклонникам, красавица переборщила с похудением.

22-летняя Хадид опубликовала в «Инстаграме» кадры с новой фотосессии, на которых позирует в открытом купальнике. Многие фанаты остались в восторге, но многие также выразили опасение за здоровье девушки.

«Ты выглядишь болезненно», «Индустрия моды подогнала тебя под свои стандарты, но твое тело просит о помощи», «Вот бы воскресить Джанни Версаче. Он считал, что женщина не должна быть слишком худой и предпочитал моделей с формами», «Да на тебя дышать страшно», - раскритиковали публикацию подписчики.

Это не первый случай, когда Хадид упрекают в следовании «нездоровым» идеалам красоты. Ранее модель публиковала кадры с подготовки шоу Victoria’s Secret. Вид худощавой девушки в нижнем белье вызвал такую бурную дискуссию в комментариях, что Белле пришлось дополнить пост пояснением: «Разные типы сложения по-разному реагируют на тренировки и определенный режим питания». Таким образом модель хотела пояснить: на фото – не пример нездоровой худобы, а вариант нормы.