Гоша Куценко помогает беременной пятым ребенком Марии Порошиной

Гоша Куценко и Мария Порошина
Гоша Куценко помогает беременной пятым ребенком Марии Порошиной / Источник: globallookpress.com
Актер рассказывает, что регулярно интересуется жизнью бывшей возлюбленной

Гоша Куценко и Мария Порошина были вместе в 90-е годы. Будущие звезды кино познакомились еще будучи студентами и прожили вместе пять лет, в этих отношениях у пары родилась дочь Полина, однако даже общий ребенок не спас семью от распада. Сейчас Куценко счастлив в браке с Ириной Скриниченко, с которой воспитывает двоих дочерей Евгению и Светлану, а Мария Порошина ждет пятого ребенка.

Напомним, с мужем Ильей Древновым, с которым актриса прожила в браке 17 лет и растила троих детей, Мария развелась еще несколько месяцев назад. С Гошей Куценко же у Порошиной сохранились прекрасные отношения, они помогают и поддерживают друг друга и по сей день.

«Мы с Машей на связи ежесекундно. Я контролирую ситуацию. Маше нужно себя беречь, потому что у нее нет сейчас мужа и она ждет ребенка. Я помогаю Маше, конечно!» — рассказал актер порталу News.ru.

К слову, ранее в СМИ также появились слухи о том, что отцом будущего ребенка звезды сериала «Челночницы» является ее давний друг и коллега Ярослав Бойко. Однако Мария и сам актер тщательно опровергают их. Порошина призналась, что в настоящее время находится в отношениях с другим мужчиной и именно от него она забеременела. Правда, артистка не стала раскрывать личность возлюбленного, а лишь уточнила, что он живет не в России.

Судя по всему, к новому кавалеру на время и переехала звезда театра и кино. Недавно в аккаунте Марии в соцсети даже появилось фото шикарного дома, в котором обосновалась знаменитость. Фанаты решили, что Мария на время родов и первых месяцев жизни ребенка переехала в Испанию.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня
«Породистая девочка»: вот какой красавицей выросла дочь Порошиной и Куценко