Кети Топурия пытается набрать вес после болезненного расставания с Гуфом

Кети Топурия
Кети Топурия. Фото: Instagram*
Артистка призналась, что сильно похудела

Последние месяцы выдались довольно тяжелыми для Кети Топурии. Певица пережила расставание с возлюбленным и сильно похудела. Поклонники стали замечать изменения в фигуре артистки и не на шутку переживали за ее здоровье.

Кети призналась, что действительно похудела на нервной почве и теперь всеми силами пытается набрать вес. Однако пока что Топурия никак не может поправиться. «Теперь мне нужно поправиться хотя бы на три килограмма, чтобы быть в идеальной форме! Оказывается, это очень сложно», — поделилась с поклонниками певица.

Отметим, что сейчас Кети отдыхает в жарких странах вместе с дочкой от первого брака Оливией. В свой рацион Топурия добавляет калорийные блюда, чтобы наконец восстановиться и хотя бы немного прибавить в весе.

Напомним, что в прошлом году пользователи Сети стали подозревать, что Кети Топурия и ее возлюбленный рэпер Гуф расстались. Они отписались друг от друга в социальных сетях и перестали выкладывать совместные фотографии. Позже Топурия подтвердила, что давно не общается с рэпером. Скорее всего, виновницей расставания Кети и Гуфа стала 19-летняя жительница Екатеринбурга Яна Шевцова. Она рассказала, что уже давно встречается с Алексеем и даже забеременела от него, а потом сделала аборт.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах
«С первым прохожим»: Юлия Королева рассказала об измене Гуфу