Жених Дарьи Клюкиной оказался «скромным миллионером» из «Газпрома»

Дарья Клюкина
Дарья Клюкина показала свадебное платье из Парижа (фото: *instagram.com)
Бывшая подружка Егора Крида собралась замуж за 39-летнего Владимира Чопова

В жизни победительницы шестого сезона шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной, похоже, наступила белая полоса. Еще недавно поклонники переживали за девушку, которой не удалось привязать к себе певца Егора Крида, но теперь у белокурой красотки появился новый ухажер, куда состоятельнее подопечного Тимати. Как стало известно, 25-летняя Дарья вот-вот станет женой топ-менеджера из «Газпром-медиа» — 39-летнего Владимира Чопова.

Избранник Клюкиной в настоящий момент управляет всеми бизнес-процессами развлекательных каналов медиахолдинга, кроме того, за ним числится парочка сторонних организаций. В частности, Владимиру принадлежат автомойка и доля в компании, занимающейся лесоводством в Подмосковье. Состояние Чопова оценивается в 427 миллионов рублей, в его автопарке значится четыре автомобиля (два BMW X5, Lexus LX 570 и старый «мерседес»), а также несколько лет назад он приобрел элитный коттедж на Рублевке, где, судя по всему, и предстоит обосноваться Клюкиной.

Как отмечается Super.ru, Чопов, конечно, не стоит рядом с отечественными олигархами, да и парочки яхт у него не наблюдается, зато жизнь Дарьи с таким спутником точно наладится. По крайней мере, экс-подруге Крида не придется продавать свои вещи на Avito, как она делала в 2017 году.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина ждет ребенка
Дарья Клюкина подослала к Тимати своих девушек