Журналисты узнали пол ребенка Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Globallookpress
Герцогиня до сих пор находится в Нью-Йорке

В минувшие выходные беременная Меган Маркл тайно улетела в США. Сейчас герцогиня Сассекская находится на седьмом месяце беременности и не отказывается от официальных выходов в свет.

Герцогиня весело проводит время в Нью-Йорке

Маркл приехала в США для того, чтобы встретиться со своими звездными друзьями и устроить небольшой праздник в честь скорого рождения ребенка. Отметим, что в королевской семье не принято организовывать Baby Shower (вечеринка в честь будущей матери и рождения будущего первого ребенка. — прим. ред.), но Маркл не захотела отказываться от этой традиции.

Папарацци внимательно следят за каждым шагом герцогини в США. На самой вечеринке в честь будущего малыша Меган так и не смогли заснять, зато успели полюбоваться гостями, которые прибыли на праздник. Всего было около 15 человек, самые близкие друзья Меган.

Журналисты отметили, что многие коробки, которые несли гости в подарок будущему малышу, были в синей обертке. Это говорит о том, что у Маркл и ее супруга родится мальчик.

Впрочем, сама Маркл ранее говорила о том, что они с Гарри не знают пол малыша, так как хотят сами себе сделать сюрприз. Большинство поклонников пары все же уверены, что у супругов будет сын.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию