Мария Кожевникова извинилась за свои слова о ребенке Саши Савельевой

Саша Савельева
Саша Савельева. Фото: Instagram*
Актриса отметила, что ее ввели в заблуждение

Саша Савельева и Кирилл Сафонов совсем недавно улетели в Израиль. Именно там на свет и появился их долгожданный малыш. Известно, что мальчик родился 27 марта, однако звездные коллеги серьезно переживают за Сашу, так как ребенок родился с маленьким весом и, судя по всему, раньше срока.

По слухам, Саша Савельева могла родить ребенка раньше срока

Несколько дней назад о рождении сына у Саши высказалась Мария Кожевникова, которая поддержала Савельеву и отметила, что сама прошла через тяжелые роды. Мария пожелала первенцу артистки здоровья, а ей самой — сохранять спокойствие.

СМИ растиражировали слова Марии, а сама Кожевникова в своем микроблоге решила оправдаться перед Сашей, которая до сих пор не комментирует беременность и роды и просит дать им с мужем личное пространство.

Мария отметила, что о родах Савельевой узнала от журналистов и понятия не имела, что на самом деле происходит в жизни певицы. «Хочу донести, что я не знаю, родила ли Саша и как все сложилось, так как я сама узнала обо всем от журналистов. Я очень надеюсь, что с прекрасной мамочкой и ребенком все в порядке. А родителей прошу меня простить за распространенную от моего имени информацию, так как сама знаю, насколько это неприятно и некорректно в очень важный период в жизни», — обратилась Кожевникова к новоиспеченным родителям.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»