Кожевникова нашла виноватых в победе дочери Алсу на детском «Голосе»

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова прокомментировала скандал на шоу «Голос.Дети» (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Звезда «Универа» попыталась оправдать скандальные итоги зрительского голосования

Звезда «Универа» Мария Кожевникова прокомментировала скандал вокруг шестого сезона шоу «Голос.Дети». Актриса заявила, что победа дочери Алсу — 10-летней Микеллы Абрамовой — хоть и незаслуженная, но вполне ожидаемая, а все из-за популярности мамы девочки.

Кожевникова написала в Instagram*, что отдала бы главный приз Максиму Ержану, поскольку его исполнение было на порядок выше, чему Микеллы. Но зрители решили иначе, ведь их больше привлекла наследница известной певицы. Но так бы поступил любой родитель, отметила Мария, попросив всех коллег и знакомых поддержать своего ребенка на конкурсе. «Произошел несправедливый перекос, и вина этому — медийность!» — посетовала Кожевникова.

Звезда «Универа» согласилась с тем, что Микелла талантлива и трудолюбива. По слова актрисы, она однажды слышала, как девочка поет без микрофона, и это было неплохо. Так что дочь Алсу ничем не заслужила «ту брань», с которой на нее накинулась публика после победы. Тем более что она в случившемся особенно не виновата, всю ответственность можно возлагать разве что на ее маму и на систему оценок в современных шоу.

К слову, ранее Дмитрий Нагиев предположил, что победить дочери Алсу в шоу «Голос.Дети» помогли деньги. Шоумен заявил, что могли быть наняты люди, которые специально накручивали звонки в поддержку Микеллы и в итоге позволили ей заработать 56,6% голосов.





*Организация запрещена на территории РФ


«Они привыкли»: Алсу призналась, что ее дочери не выходят на улицу без охраны
Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»