Принц Гарри пропустит рождение первенца

Меган Маркл и принц Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: globallookpress
На следующей неделе у принца запланирована дипломатическая поездка

Поклонникам королевской семьи кажется, что супруга принца Гарри Меган Маркл беременна уже целую вечность. Она должна была родить в конце апреля-начале мая.

Напомним, что Меган ушла в декрет в марте и не появляется на публике. В конце апреля мама Меган Маркл — Дория Рэгланд — уже прилетела в Лондон. Впрочем, некоторые считают, что Маркл уже родила. 

Меган Маркл в очередной раз нарушит традицию

Ранее стало известно о том, что Маркл отказалась рожать в роддоме и заявила, что скроет рождение ребенка на некоторое время. Именно поэтому поклонники королевской семьи и считают, что Меган уже стала мамой, но, как и собиралась, скрывает этот радостный факт. Впрочем, дворец пока не дает каких-либо комментариев на этот счет.

Отметим, что на следующей неделе 34-летний герцог Сассекский должен отправиться в Нидерланды с рабочим визитом. Принц Гарри из-за своей поездки может попросту пропустить рождение первенца. Однако поклонники и журналисты уверены, что вряд ли Гарри действительно бы поехал в другую страну, когда жена должна вот-вот родить. Это еще раз подтверждает теорию о том, что Маркл стала мамой тайно, сообщает телеканал ТВЦ.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон