«Не самая плохая певица»: Киркоров защитил оплеванную дочь Алсу

Киркоров и Алсу
Киркоров поддержал дочь Алсу (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
По мнению короля российской сцены, детям знаменитостей приходится очень тяжело

Уже который день не утихает скандал вокруг шоу «Голос.Дети», в котором победила дочь Алсу – Микелла Абрамова. По мнению публики, девочка не заслужила победы в вокальном конкурсе, поскольку поет хуже других участников. Ержан Максим, как считают, был гораздо больше достоин первого места, но по итогам зрительского СМС-голосования уступил Абрамовой с большим отрывом.

В Сети устроили настоящую травлю Алсу и ее дочери. Микеллу называют бездарной, певицу и ее мужа упрекают тем, что они купили для дочки победу в «Голос.Дети».

Недавно по поводу всего происходящего высказался Филипп Киркоров. Король российской эстрады и раньше поддерживал Микеллу Абрамову, но решил еще раз поднять тему. О скандале Филипп высказался на праздновании своего Дня рождения в ОАЭ.

На торжестве в честь 52-летия артиста собрались певицы Жасмин и Полина Гагарина, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, ведущая Ксения Бородина и другие знаменитости. Среди них был основатель группы «Земляне» Владимир Киселев вместе с женой, телеведущей и певицей Еленой Север, и сыновьями – Юркиссом и Владимиром.

Обращаясь к детям Киселева, Киркоров заявил, что на них, как на звездных наследниках, лежит двойная ответственность. Его слова приводит «Комсомольская правда».

«Посмотрите, что произошло с дочкой Алсу Микеллой. Ведь девочка эта - не самая плохая певица. Но вот посмотрите на её примере, что творят с детьми известных людей и их родственниками, - заявил Филипп Бедросович. - На вас двойная ответственность, но я уверен, вы выдержите. Вы занимаетесь музыкой. А получается или нет - вы в поиске, но вы себя обязательно найдёте, вы только в начале пути».

Киркоров призвал Юркисса и Владимира слушать родителей. И привел в пример себя: ведь и ему, несмотря на популярность, не раз доставалось от публики. Особенно по поводу его брака с Аллой Пугачевой.

Тем временем, на Первом канале ведется расследование результатов шоу «Голос.Дети», в котором победила Абрамова. Напомним, дочь Алсу собрала 145451 голос. Как сообщали операторы Первого канала, во время голосования наблюдались какие-то «аномальные моменты». Сейчас выясняется – могли ли результаты быть подтасованными.

А Киркоров, Пригожин и Крутой — наоборот, поддержали дочь Алсу

Ранее поступала информация о том, что коллектив военного завода в Курске (который сейчас контролируется бизнесменами из Казани) заставляли отправлять по 40 СМС в поддержку Микеллы.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»
«Это как-то неправильно»: Алсу рассказала, что ее в 15 лет заставил делать продюсер