В мини и без макияжа: энергичный танец Пугачевой попал в Сеть

Алла Пугачева
На юбилейном концерте Пугачева зажигала, как двадцать лет назад. (Фото: Владимир Веленгурин/КП)
Михаил Гребенщиков опубликовал редкие кадры с Примадонной

Бывший ученик Аллы Пугачевой Михаил Гребенщиков выложил в соцсети уникальные кадры с Примадонной. Артист решил напомнить публике, каким живым и энергичным педагогом является звезда эстрады и как она прекрасно выглядит даже без дизайнерских нарядов и макияжа.

Видео снято во время занятий в мастерской эстрадного искусства «Рецитал», созданной по инициативе Пугачевой в 2014 году. Однако в прошлом году Алле Борисовне пришлось закрыть школу, поскольку она почти не приносила никаких денег, а за аренду помещения в центре Москвы нужно было платить немалы суммы. Одним из педагогов в мастерской был Гребенщиков, так что не удивительно, что у него сохранилось немало раритетных кадров с певицей.

К примеру, на данном видео стройная и моложавая Пугачева разучивает с детьми танец. Примадонна одета в черное мини-платье с широким поясом и не накрашена. Да Аллу Борисовну и не особо волнует, как она выглядит, ведь певица целиком поглощена процессом репетиции и сама показывает подопечным все танцевальные движения, энергично двигаясь перед сценой.






«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала